Julia^^

Бредовые мысли душевнобольной...

пятница, 28 сентября 2012 г.

Она тебе нужна,но ты привык один...

это наверное про нас...да даже не наверное,а про нас...но почему с ним так тяжко???
Автор: Unknown на 06:05
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующее Предыдущее Главная страница
Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom)

МОЙ БРЕД

  • ▼  2012 (19)
    • ►  ноября (1)
    • ►  октября (9)
    • ▼  сентября (9)
      • Уеба...
      • да...детка..
      • Она тебе нужна,но ты привык один...
      • Авторитет по кличке "СЛАДЕНЬКИЙ"
      • НО...
      • Ну пиздец...
      • Ждем чуда...
      • дура...
      • Блин...так тяжело придумать где отпраздновать др,...

Обо мне

Unknown
Просмотреть профиль
Тема "Водяной знак". Технологии Blogger.