чето вот забросила я это дело - писать....а вот тут от нечего делать по утру, сидя в универе,ожидая пары решила зайти и что-нибудь написать...но и тут не обошлост без "испортить настроение".... почитала ленту называется....ниче ее кроме родственников не держит тут....пошла в жопу тогда!!!
среда, 17 октября 2012 г.
воскресенье, 7 октября 2012 г.
мне это однозначно нравится!!
Весы | 8 октября
8 октября
Защищайте Весов. Боритесь за них.
Целуйте их. Любите их. Держи их рядом.
Смейтесь с ними. Весы... это счастье!
Защищайте Весов. Боритесь за них.
Целуйте их. Любите их. Держи их рядом.
Смейтесь с ними. Весы... это счастье!
Надькоу**
хороший вечер, спасибо тебе детка....чаще надо так собираться, а то уедешь на следующий год и что я буду без тебя делать??
пятница, 5 октября 2012 г.
омномном..
мммм.....завтра будут вкусняшки...суши,мартини....слюнки уже текут 3 день..а главное любимая подруга под боком!!
четверг, 4 октября 2012 г.
да капец...
у каждой девушки, женщины бывает в жизни такой Ярик...который зацепил не плохо так ,а потом насрал в душу и даже не вытер жопу..со скалы таких надо ,как в древней спарте...
среда, 3 октября 2012 г.
бэм-бэм..
ну вроде и хорошее настроение, замечательное утро,даже погода такая гадкая нравится, а внутри танцуют пьяные олени и требуют хлеба, мести и зрелищ...
ГОВНО..
просто и ясно....говницо... только одно радует меня сейчас....это мальчик мой любимый...и его слова мне: "спокойной ночи, моя половинина...жизни своей не представляю без тебя"!
понедельник, 1 октября 2012 г.
ммммммм....
так классно просыпаться у любимого дома...ждать его с работы и знать,что он торопиться к тебе...именно к тебе,а не к своим друзьям...он у меня прелесть**
ахааа...ХУЯРИК...
блин..Надя, ты меня насмешила...отшили хуярика одного...ахаха...даа....только противна вся эта ситуация..но все зато закончилось благополучно...все кто надо в черном списке, а кто не надо в сердце**
Подписаться на:
Сообщения (Atom)