среда, 17 октября 2012 г.

ну..

чето вот забросила я это дело - писать....а вот тут от нечего делать по утру, сидя в универе,ожидая пары решила зайти и что-нибудь написать...но и тут не обошлост без "испортить настроение".... почитала ленту называется....ниче ее кроме родственников не держит тут....пошла в жопу тогда!!!

воскресенье, 7 октября 2012 г.

мне это однозначно нравится!!

Весы | 8 октября
8 октября

Защищайте Весов. Боритесь за них.
Целуйте их. Любите их. Держи их рядом.
Смейтесь с ними. Весы... это счастье!

Надькоу**

хороший вечер, спасибо тебе детка....чаще надо так собираться, а то уедешь на следующий год и что я буду без тебя делать??

пятница, 5 октября 2012 г.

омномном..

мммм.....завтра будут вкусняшки...суши,мартини....слюнки уже текут 3 день..а главное любимая подруга под боком!!

четверг, 4 октября 2012 г.

да капец...

у каждой девушки, женщины бывает в жизни такой Ярик...который зацепил не плохо так ,а потом насрал в душу и даже не вытер жопу..со скалы таких надо ,как в древней спарте...

среда, 3 октября 2012 г.

бэм-бэм..

ну вроде и хорошее настроение, замечательное утро,даже погода такая гадкая нравится, а внутри танцуют пьяные олени и требуют хлеба, мести и зрелищ...

ГОВНО..

просто и ясно....говницо... только одно радует меня сейчас....это мальчик мой любимый...и его слова мне: "спокойной ночи, моя половинина...жизни своей не представляю без тебя"!

понедельник, 1 октября 2012 г.

ммммммм....

так классно просыпаться у любимого дома...ждать его с работы и знать,что он торопиться к тебе...именно к тебе,а не к своим друзьям...он у меня прелесть**

ахааа...ХУЯРИК...

блин..Надя, ты меня насмешила...отшили хуярика одного...ахаха...даа....только противна вся эта ситуация..но все зато закончилось благополучно...все кто надо в черном списке, а кто не надо в сердце**