Ебаааааааать я такая счастливая,что он приехал...если бы не одно но.....страшное какое то это НО если честно....и не особо похоже на правду,которую я от него услышала...тем более пока нет никакого доверия....все из разряда "ты там ,а я здесь и как можно доверять"? ждем чуда....
Комментариев нет:
Отправить комментарий