воскресенье, 11 ноября 2012 г.

знаешь что?? ты не видишь как мне щас тяжело, а еще со всякой херней пристаешь... я захожу в душ перед сном и просто слезы градом...а ты из всякой хуйни трагедию устраиваешь...взбесила, так взбесила...надоело о других думать...теперь в приоритете я сама и конечно же мама...сейчас так тяжело, что никто не поймет, даже ТЫ...плохо на столько, что слезы просто не произвольны...видеть никого не хочется...огорчает каждая мелочь...когда же это все закончится...?? Я УСТАЛА!!! (вчера на секунду пришла мысль о суициде)...так что не надо на меня обижаться...и так тошно...