понедельник, 1 октября 2012 г.

ммммммм....

так классно просыпаться у любимого дома...ждать его с работы и знать,что он торопиться к тебе...именно к тебе,а не к своим друзьям...он у меня прелесть**

Комментариев нет:

Отправить комментарий